Детский рыболовный клуб «Вымпел» приглашает к себе на обучение детей и юношей, желающих научиться ловить рыбу. Приветствуется семейные команды.

На занятиях производится просмотр рыболовных фильмов видеоприложений: «Рыбачьте с нами», «Рыболов-клуб», «Рыболов Элит», учебного пособия ТД « Серебряный ручей», сериала тематических фильмов Братьев Щербаковых, студии «БАРС» и многие другие работы по рыболовству и рыболовному туризму. Два раза в год ребята проходят практику на рыболовных выставках.

Каждые выходные молодежь выезжает на водоемы и изучает ловлю рыбы на спиннинг, поплавочную удочку, мормышку со льда, участвует в рыболовных соревнованиях, турнирах и фестивалях.

Клуб оказывает методическую и практическую помощь в создании юношеских рыболовных секций в учебных заведениях и региональных досуговых центрах, в подготовке и проведении соревнований, сборов, выездных лагерей юных рыболовов.

Дважды в год в период летних и зимних каникул слушатели клуба выезжают на водоемы, где для них проходят рыболовные походы-сборы.

Теоретические занятия проводятся по четвергам с 16.00 до 18.00. Практические проводятся еженедельно по воскресеньям с 9.00 до 16.00 на водоемах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Пакет документов для записи в клуб можно скачать ниже по ссылке
"Скачать вложения".